100 веломаршрутов на выбор

Такую исключительную коллекцию вело маршрутов мы разработали для тебя. На Земле не найдешь другого места, где для велосипедистов есть такое же количество велотуров.

Нам потребовалось почти 10 лет работы. Но теперь мы можем сказать, что это того стоило! После сотен выездов мы изучили местность и своими колесами прочертили 100 вело маршрутов. Такое огромное количество вело маршрутов означает, что мы можем предложить нашим гостям практически неограниченные возможности.

Мы обещаем, что с нами ты никогда не повторишь один и тот же вело маршрут два раза.

У нас есть широкая гамма туров: равнинные и холмы с трудными подъемами, протяженностью от 20 км до 210 км, способные удовлетворить любой уровень тренировки наших гостей.

Все наши туры организованы и спроектированы таким образом, чтобы избегать дороги с интенсивным движением.  Мы  ездим по второстепенным и менее загруженным дорогам, где нет траффика и прочих опасностей, и которые пересекают самые красивые точки.  Иногда мы выбираем такие маленькие «секретные» дороги, которые знают только местные и которых нет в GPS.

Наши местные гиды постоянно улучшают и совершенствуют наши туры для настоящего «погружения» в местность и сближения с красотой территории. В ходе поездок мы всегда делаем паузы и останавливаемся в местных барах и кафе: чашка ароматного кофе, свежее пирожное или мороженое.

Некоторые из наших маршрутов включают дороги, где обычно тренировался Марко Пантани, лучший горный гонщик всех времен и наш земляк.

Вот только несколько примеров наших туров с кратким описанием.

Чтобы защитить наш огромный труд, который был проделан для разработки  100 маршрутов на велосипеде, большая часть наших туров нигде не опубликована, ни онлайн, ни оффлайн.